Беговая дорожка VictoryFit VF-730

VF-730
5000,00
р.
Скачать инструкцию

Перед заказом услуги, ознакомьтесь с условиями аренды

Внимание! Минимальный срок аренды тренажера 2 месяца.

Одна из самых интересных моделей домашней серии VictoryFit, которая является наиболее «продвинутой» по своим характеристикам и внешним данным.

Эта беговая дорожка сразу бросается в глаза своими размерами – в этом модельном ряду они являются максимальными! Длина бегового полотна составляет 135 см, а ширина 47 см – эти параметры специально продумывались американскими технологами для максимально комфортных условий тренировки. Понятный интерфейс с 12 спортивными режимами облегчает выбор оптимального режима марафона. Только от вашего настроя зависит, как именно вы проведете эту тренировку: спокойная размеренная пробежка или интенсивный забег на короткую дистанцию.

Корпус VictoryFit-730 выполнен в спокойных серо-черных оттенках из прочного матового высококачественного пластика с яркими акцентами на деталях синего цвета. Жидкокристаллический экран имеет также синюю подсветку, гармонирующую с общим обликом дорожки, а расположение программных блоков поможет вам в короткие сроки научиться без проблем управлять этим тренажером.

Мощный двигатель в 3.0 л.с. и максимальная скорость в 16 км\ч не позволит вам скучать, а наоборот с каждой тренировкой будет мотивировать вас достигать больших результатов!

Выход для устройств USB и MP3 позволяет слушать музыку прямо с устройства, а внешние динамики позволяют расслабиться и наслаждаться качественным звуком во время пробежки.

VictoryFit-730 сочетает в себе все лучшее, что может дать вам беговая дорожка для полноценного домашнего использования!

Производитель Victory Fit Модель VF-730
Использование домашнее
Мощность двигателя 3.0 л.с
Максимальный вес пользователя 130 кг
Ширина бегового полотна 47 см
Длина бегового полотна 135 см
Регулировка угла наклона Электрическая
Минимальная скорость 1 км/ч
Максимальная скорость 16 км/ч
Дисплей ЖК Количество программ тренировки 12
Функции USB, MP3, Таймер, Пульсометр, Регулировка скорости, Счетчик калорий, Счетчик расстояния
Складывание Есть
Толщина деки 16 мм
Толщина полотна 1.8 мм
Размер в рабочем состоянии 132х76х177 см
Размер в сложенном состоянии 158.5х76х88 см
Вес 80 кг


Made on
Tilda